Будаев Алексей Валентинович: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 30: Строка 30:
|-
|-
! colspan="2" | Военная служба
! colspan="2" | Военная служба
|-
! Личный номер
| Ф-672254
|-
|-
! Звание
! Звание
Строка 49: Строка 52:
| [[:Категория:Погибшие_участники_полномасштабного_вторжения_РФ_в_Украину|Полномасштабное вторжение РФ в Украину]]
| [[:Категория:Погибшие_участники_полномасштабного_вторжения_РФ_в_Украину|Полномасштабное вторжение РФ в Украину]]
|}
|}


== Смерть ==
== Смерть ==

Навигация