Аммосов Иннокентий Владимирович: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:
|-
|-
! Дата смерти   
! Дата смерти   
|  
| 01.06.2023
|-
|-
! Возраст
! Возраст
|  
| 38
|-
|-
! Место рождения
! Место рождения
|
| Якутская АССР, РСФСР, СССР
|-
! Место прописки
| Хатассы, Якутск, Республика Саха(Якутия), РФ
|-
|-
! Место смерти
! Место смерти
|  
| Украина
|-
|-
! Место Захоронения
! Место Захоронения

Навигация