11 321
правка
Lost ivan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lost ivan (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| {{#evu:https://www.youtube.com/watch?v=CdFDQ05acvU}} | | {{#evu:https://www.youtube.com/watch?v=CdFDQ05acvU}} | ||
|| {{#evu:https://www.youtube.com/watch?v=UpQ7vfTbUGw}} | || {{#evu:https://www.youtube.com/watch?v=UpQ7vfTbUGw}} | ||
|- | |||
| {{#evu:https://www.youtube.com/watch?v=laj0IKTBZZM}} | |||
|| | |||
|} | |} | ||